Информация о декане факультета и других работниках деканата

Bogatireov Alim

Богатырев Алим Забидович

И.о. декана факультета по работе с иностранными учащимися

1993-1998 гг.- учеба в СКАГС (Ростов-на-Дону) по специальности        «Государственное и муниципальное управление».

1998-2001 гг.- аспирантура в СКАГС по специальности «Юриспруденция».

2003 год – защита диссертации в РГУ по специальности 12.00.02   «Конституционное право; Муниципальное право».

В 2003 г.принят на работу в КБГУ на должность старшего преподавателя.                С 2004 г.-доцент кафедры конституционного и административного права.

В 2010 г . – избран заведующим кафедрой конституционного                                        и административного права.

В 2013 г. – присвоено ученое звание доцента ВАК по кафедре конституционного       и административного права.

Повышение квалификации:

2007 г. (г. Москва); 2009 г., 2012 г.  (КБГУ).

Член общественных советов и комиссий по урегулированию конфликта интересов: ФНС РФ по КБР, Росфиннадзор, Ростехнадзор, председатель общественного совета Службы по обеспечению деятельности мировых судей КБР, член комиссии по антикоррупционной экспертизе нормативно-правовых актов Администрации г.о. Нальчика.

В 2010-2013 гг. соисполнитель гранта ФЦП «Новые кадры инновационной России».

В мае 2014 года назначен на должность и.о. декана факультета по работе с иностранными учащимися.

Шереужева Асият Олеговна

Заместитель декана по работе с иностранными учащимися

В 2009 году закончила специальность «Зарубежная филология (арабский язык)» Института Филологии КБГУ. Стаж работы по специальности – 5 лет. Назначена на должность заместителя декана в феврале 2014 года.

f02

ОГУРЛИЕВА ОКСАНА АРТУРОВНА

Методист деканата по работе с иностранными учащимися

Гутова Ранета Асланбиевна ГУТОВА РАНЕТА АСЛАНБИЕВНА